Итоги года

10 самых красивых городов в Австралии
21.03.2017
ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ
01.05.2017

Итоги года

 

В конце уходящего года мы хотим подвести итоги нашей деятельности за прошедший период. Год для нас выдался очень богатым на новые достижения и успехи. Речь, конечно, о плодотворных рекламных кампаниях, которые позволили нашим клиентам повысить свои продажи и привлечь новых покупателей.

Наша команда усиленно трудилась на протяжении всего года, и эта работа дала свои результаты. Как минимум 7 рекламным кейсов, из созданных в этом году, пополнили список лучших работ за всё время нашего существования.

Были реализованы важные изменения и в самом процессе создания рекламных материалов. Во-первых, у нас появилась наша собственная звукозаписывающая студия, что позволило значительно снизить цены на ряд услуг и, конечно же, повысить их качество, благодаря возможности полностью контролировать процесс. Во-вторых, у нас появился новый отдел, отвечающий за продвижение в социальных сетях. Теперь наши клиенты могут заказать рекламную кампанию любой сложности как в популярных, так и в более узкоспециализированных соцсетях и получать гарантированный результат с подробной аналитикой.

Наступающий год также будет наполнен нововведениями. Следите за нашими новостями и вы узнаете о них одними из первых!