купить щебень спб

мониторинг транспорта москва
11.06.2018
монтаж водяного пожаротушения
11.06.2018

купить щебень спб

Ключевой параметр щебня
Лещадность — ведущей показатель для щебня всякого происхождения. Он отображает присутствие на отдельных камнях сравнительно купить щебень спб ровненьких плоских граней. Чем эти границы более по площади, что повыше является лещадность. Зёрна с гранями сравнительно большущий площади имеют игловатую (игловидную) или же пластинчатую форму. Иные зёрна (с символически схожими гранями) именуют кубовидными. От процента содержания этих зёрен находятся в зависимости эксплуатационные качества массы, тем более в «сухом» насыпном облике.
Свойства щебня
Этот ткань содержит 2 ведущих эксплуатационных показателя, аренда экскаватора погрузчика на которые идет по стопам ориентироваться при выборе для личного постройки — морозостойкость и крепкость.
Морозостойкость
По стойкости к циклам замораживания зёрна подразделяют на 3 категории. Маркируются буковкой F и цифрой, обозначающей численность циклов замораживания:
Высокоустойчивые. Клеймо F200, F300, F400. Используется для всех обликов серьезных систем, мостовых опор, ЖБИ, высотного постройки, внешних отсыпок, морских объектов и для Последнего Севера.
Устойчивые. Марки F150, F100, F50. Применяются при строительстве nerudlog.ru в южных районах и Средней Полосе.
Неуравновешенные. Марки F50, F25, F15. Вводят в качестве подсыпки и дренажа на степень ниже УГВ. Применяется для внутренних дел и обогреваемых систем.