омникомм центр

купить айпад по безналичному расчету
15.06.2018
складная чердачная лестница с люком
15.06.2018

омникомм центр

Получение инфы о работе транспортных средств – подходящая задачка, но данная информация, без комфортного программного обеспечивания, омникомм центр обеспечивающего отражение подходящих диспетчеру характеристик в комфортном облике, никчемна. Диспетчерское программное обеспечивание превращает комплект программ и приборов в Систему прогноза автотранспорта — ее личность и задаток производительности примененеия.
Программное обеспечивание системы Omnicomm пользуется информацию, поступающую от поставленных на ТС терминалов: обрабатываются линии движения перемещения, данные о затраты горючего, координаты и характеристики мероприятий. Диспетчер, работающий с ПО, сквозь web-интерфейс получает интересующие его данные в облике табличных и графических докладов и извещений системы.
В зависимости от целей и масштаба определенной фирмы, возможно избрать одно из 2-ух предлагаемых заключений Omnicomm — Пасмурный обслуживание Omnicomm Online или же ввести локальную версию программки Omnicomm Autocheck. Все они выделяют схожую работоспособность, омникомм воронеж впрочем, Omnicomm Online владеет несколькими немаловажными превосходством.
Главные способности программки:
WEB интерфейс. Одновременная работа нескольких диспетчеров. Подойдет всякий ПК — необходим лишь только Интернет-браузер.
Отражение на экране всякого количества настроенных карт и докладов.
Размашистый комплект шаблонов для возведения докладов, от досконального времени мероприятий по определенному автомашине до статистики всего автопарка. Настройка полей выводимой инфы в отчете.
Тест применения транспортного способы http://world-telecom.ru/ с подсчетом важных характеристик: время простоя, пробег и работа мотора, затрата горючего.
Тест движения автотранспорта с внедрением географического разделения — учет характеристик с привязкой к участкам работы или же передвижения.