фундус камера

подмости передвижные
28.06.2018
chernivtsi-city.com
13.07.2018

фундус камера

Фундус-камера — это офтальмологический цифровой устройство фундус камера для зрительной диагностики состояния глазного дна и получения его досконального полноцветного фотоизображения. Это раз из самых надежных и нужных инструментов, применяемых в офтальмологии. При поддержке фундус-камеры возможно диагностировать глаукому, диабетическую ретинопатию, различные патологии сетчатки и глазного яблока и большое количество иных офтальмологических болезней.
В базу изучения заложено некоторое количество телесных процессов. В начале пространственно-угловое месторасположение очи укрепляется на точечном световом источнике, вслед за тем настоящее изображение глазного дна проецируется на оптический когерентный томограф электрический приемник и преобразуется в цифровой знак, который регится и обрабатывается с поддержкой компа и выводится на экран.
Чувствительные матрицы обеспечивают высочайшее качество цифровых снимков при малой интенсивности вспышки и длительности осмотра. Сокращение степени освещения расширяет круг обстановок, в коих имеет возможность использоваться установка, готовит функцию безусловно неопасной для больного.
Более современные — адаптивные мультиспектральные фундус–камеры. С их поддержкой возможно регистрировать динамические аберрации www.euromed.in.ua око в режиме реального времени с компенсацией аберрации око. В этих видеокамерах бинокуляр заменен на систему незнания, в состав которой входят объектив и цифровая видеокамера.